Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Взаимоотношения с соседями

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Взаимоотношения с соседями

Сообщение selug »

Как складываются отношения у людей практикующих нудизм дома с их соседями? Каковы тенденции по этому вопросу в последнее время?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Виктор Жук »

Пригласи их искупаться нагишом в твоём бассейне. Пусть тоже насладятся! По крайней мере, у тебя с одной стороны периметра уже будут если не союзники, то как минимум сочувствующие, от которых прятаться незачем
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Максим Назарук
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:52
Оценки сообщений: 1
Откуда: Калининград
Возраст: 30
Я: Семья

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Максим Назарук »

Так как я голый только дома, и одеваюсь, если кто-то приходит, то отношения с соседями замечательные. :Ура!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Виктор Жук »

У нас почти все соседи - люди старшего возраста, которым уже поздно объяснять, что такое натуризм итд. Пусть живут своей жизнью, как всегда жили, и не пытаются заглянуть к нам через забор.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Leshka_Kor »

Виктор Жук писал(а):.....и не пытаются заглянуть к нам через забор.
Как раз, смотреть в нашу сторону поверх забора- соблазн, перед которым устоять они не смогут, и потом долго ахать и охать, что мы (нудисты\натуристы) какие ,оказывается, бесстыжие извращенцы. :Улыбаюсь:

Я_Юля

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Я_Юля »

Как соседи относятся к нам голеньким? А что тут думать и гадать, - завидуют! На самом деле они ложатся спать и мечтают, но увы рамки общества для них ограничение. А вот мечтают они похлеще самих нудистов.

ada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Tver*
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение ada »

Взаимоотношения с соседями хорошие...)))наверно нам повезло в этом плане)))они тоже часто ходят дома голыми и можем открыть дверь им..и они нам...)))главное не нарватся на посторонних в подъезде когда "заходишь за солью")))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Виктор Жук »

ada писал(а):///главное не нарваться на посторонних в подъезде когда "заходишь за солью")))
А вы их всех тоже приучите! Будет у вас тогда нудистский подъезд! :Улыбаюсь: Раздеваются пусть сразу при входе, на лестницу и в лифт идут уже голыми. На двери подъезда напишете - "Одетым вход воспрещён". И тогда - воля вольная!!! :Ура!: :Отлично: :По пивку:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Tver*
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение ada »

Виктор Жук писал(а):
А вы их всех тоже приучите! Будет у вас тогда нудистский подъезд! :Улыбаюсь: Раздеваются пусть сразу при входе, на лестницу и в лифт идут уже голыми. На двери подъезда напишете - "Одетым вход воспрещён". И тогда - воля вольная!!! :Ура!: :Отлично: :По пивку:
-идея хорошая, но к сожалению, практически невыполнимая:) придется довольствоваться тем что есть))) :Подмигиваю:

Аватара пользователя
kissa2
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 май 2011, 01:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ukraine
Возраст: 22
Я: Семья

Взаимоотношения с соседями

Сообщение kissa2 »

С этим мне сложней, за шесть лет проживания в доме, сменили трех соседей. Пока одни привыкли, что мы расхаживаем летом по двору нагишом. Заселились новые, приходится ловить их недовольные и любопытные взгляды. Так как я часто бываю дома, то были даже инциденты с соседкой, ей не понравилось как я хожу. Короче объясняя: она приревновала своего мужа, что он заглядывает часто в мой двор. :Ты чО!: Ей сложно было, что - то объяснять. Пришлось рявкнуть: Мой дом - моя крепость! Развернуться и уйти.

ada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 00:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Tver*
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение ada »

kissa2 писал(а):С этим мне сложней, за шесть лет проживания в доме, сменили трех соседей. Пока одни привыкли, что мы расхаживаем летом по двору нагишом. Заселились новые, приходится ловить их недовольные и любопытные взгляды. Так как я часто бываю дома, то были даже инциденты с соседкой, ей не понравилось как я хожу. Короче объясняя: она приревновала своего мужа, что он заглядывает часто в мой двор. :Ты чО!: Ей сложно было, что - то объяснять. Пришлось рявкнуть: Мой дом - моя крепость! Развернуться и уйти.
мдяя... сочувствуем!!тяжко с такой соседкой, которая ревнует мужа за одни только взгляды поверх забора... :Ты чО!: видимо и к телевизору его тоже ревнуют....:)) :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Виктор Жук »

Никола Коновалов писал(а)::Дарю цветочек: :Дарю цветочек: :Дарю цветочек: :Дарю цветочек: :Дарю цветочек: :Дарю цветочек: НУ И ЧТО Соглашусь на 66% а так нормально помоему
Флуд (определение см. в Правилах форума) здесь не приветствуется. Сегодня удалю все твои сообщения, которые можно было вообще не писать, а в дальнейшем последуют санкции (предупреждения и баны).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

s_tajor

Взаимоотношения с соседями

Сообщение s_tajor »

vagabundo писал(а):Нормальные отношения - соседи не в курсе... :Ржу нимагу: Зачем афишировать свои интересы, заведомо зная. что люди погрязли во взглядах средневековой эпохи, когда за обнажённые тела иной раз на кострах сжигали? Если появятся адекватные соседи - будем думать... :Ржу нимагу:
а пока мое мнение такое же

Аватара пользователя
ksy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 25
Я: Девушка

Взаимоотношения с соседями

Сообщение ksy »

Мои соседи увидели меня голой на балконе, когда я стирку вывешивала... Долго еще шушукались за моей спиной! Их дело! Мне же до них нет никакого дела! :Очень зол:

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение ИВа »

Я_Юля писал(а):Как соседи относятся к нам голеньким? А что тут думать и гадать, - завидуют! На самом деле они ложатся спать и мечтают, но увы рамки общества для них ограничение. А вот мечтают они похлеще самих нудистов.
Завидовать и мечтать на самом деле могут, но наедине с самим собой...
А так, откуда соседям знать, что там делается в квартире за стеной? Разве что балкон, но это у кого как. Мы, например, не афишируем своего образа жизни - наш балкон максимально защищён от посторонних взглядов. Единственное днём, при открытых фронтальных ролах, можно что-то увидеть с противоположного дома и то, если сильно прищуриться...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение ИВа »

А вот кто живёт в своих домах, риск быть "засвеченным" наверное существует значительно больше. Ведь соблазн выскочить во двор в жару велик! Да и зимой, да после баньки (у кого есть)!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

aleksey84

Взаимоотношения с соседями

Сообщение aleksey84 »

Я что теперь, должен страдать из-за их нравов?!!!! И после бани всегда прыгаем в пруд ( не зависимо лето или зима)! Единственное что, (если лето) спрашиваем нет ли рядом женщин (их)... а если им "стыдно" - пусть прячут глаза...
А в обеществнной бане так воооще - по фигу на пол (когда все выходят к прорубу зимой)...
З.Ы.: не понимаю...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Виктор Жук »

В своём-то доме нудить прощё: огородился глухим забором и ходи внутри как хочешь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Malaira
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 21:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 28
Я: Девушка

Взаимоотношения с соседями

Сообщение Malaira »

selug писал(а):Как складываются отношения у людей практикующих нудизм дома с их соседями? Каковы тенденции по этому вопросу в последнее время?
Отношения соседей к вам зависит от того, как воспринимают это явление соседи. Ведь одним совсем одинаково, что вы делаете, а другим не приятно, а некоторым даже нравятся соседи нудисты.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Взаимоотношения с соседями

Сообщение ИВа »

Malaira писал(а):... а некоторым даже нравятся соседи нудисты.
Да и такое может даже очень быть! Интерес к подглядыванию никто не отменял!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Atos
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 11:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Эстония
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Atos »

A_Helena писал(а):Мои соседи не в курсе. Если учесть, что это бабушка лет 70 и ее пьющий сын лет 45, думаю это повергло бы их в шок. Пусть живут в неведении :)
А Вы соседу скажите, а лучше продемонстрируйте, что вы нудистка, так сказать займитесь агитацией в узких кругах, может он тогда сразу пить перестанет. :Подмигиваю

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»